Los 5468

Vier Balustervasen mit Vogelmalerei

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Ludwigsburg, 20. Jhdt.
H. 18/24 cm
Polychrom bemalt, Goldrand. CC-Marke mit "Ludwigsburg" in Unterglasurblau.